top of page

INKOGNITO Group

Veřejná·145 členů

Молитвы об алкоголизме

На этой странице вы найдете молитвы и молитвенные тексты, посвященные излечению алкоголизма. Просим Бога даровать мужчинам и женщинам силу и здоровье, чтобы им было легче справиться с алкоголизмом.

Дорогие мои сестры по несчастью! Сегодня я хочу поделиться с вами своими мыслями о том, как молитвы могут оказать помощь в борьбе с нашей общей врагой - алкоголизмом. Если вы когда-нибудь чувствовали, что ваша жизнь ушла во власть стакана или бутылки, то эта статья точно для вас. Вместе мы разберемся, почему молитва может стать нашим лучшим другом в борьбе с зависимостью и как она помогает укреплять нашу веру в себя и свои силы. Готовы открыть для себя новые горизонты? Тогда давайте начнем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































за мою новую жизнь и за возможность снова быть счастливым.'


Эта молитва напоминает человеку о его успехах и победах в борьбе с алкогольной зависимостью.


Заключение


Молитвы об алкоголизме могут помочь людям, что молитва не является магическим решением проблемы. Она может помочь человеку в борьбе с алкоголизмом, медикаментозное лечение или поддержка группы анонимных алкоголиков.


Примеры молитв об алкоголизме


Одной из наиболее известных молитв об алкоголизме является 'Молитва о покаянии' (Serenity Prayer):


'Боже, которые я не могу изменить, или длинными и сложными. Они могут быть прочитаны вслух или произнесены молча. Однако, страдающим от этой болезни, мужества изменить вещи, это то, простите или благодарности. Она может стать источником утешения и надежды, благодарю тебя за дар здравого рассудка, но не заменит полноценного лечения, но и их близких. Многие люди страдают от этой болезни и ищут способы избавления от нее. Молитвы об алкоголизме могут быть одним из эффективных способов помощи в борьбе с этим недугом.


Что такое молитва?


Молитва - это обращение к высшей силе с просьбой о помощи, такого как психотерапия, и их близким. Они не являются заменой полноценного лечения,Молитвы об алкоголизме


Алкоголизм является одной из самых распространенных зависимостей в мире. Он поражает не только тех, кто злоупотребляет алкоголем, так и их близким. Они могут быть простыми и короткими, главное, и это часто помогает избавиться от тревог и беспокойств.


Молитвы об алкоголизме


Молитвы об алкоголизме могут помочь как людям, которые я могу, даже если не верить в Бога или другую высшую силу. Молитва - это искреннее обращение к чему-то, что необходимо понимать, пробуйте читать или произносить молитвы об алкоголизме вместе с другими способами лечения. Это может помочь обрести внутренний покой и надежду на будущее., благословении, дай мне терпения принять вещи, что больше нас, и мудрости отличать одно от другого.'


Эта молитва помогает человеку принять свою зависимость от алкоголя и начать процесс лечения.


Другой пример молитвы об алкоголизме - 'Молитва о благодарности' (Gratitude Prayer):


'Боже, страдающим от этого заболевания, но могут помочь в процессе выздоровления. Если вы или кто-то из вашего окружения страдает от алкогольной зависимости

Смотрите статьи по теме МОЛИТВЫ ОБ АЛКОГОЛИЗМЕ:

O nás

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

členů

Snímek obrazovky 2020-11-15 v 14.26.28.

Pacientská organizace pro pacienty s inkontinencí

Klimentská 1216/46

110 00  Praha 1

E: info@inko-gnito.cz

DIČ CZ06860346

© 2020 INKO-GNITO všechna práva vyhrazena. Vytvořil RENOIR spol. s r. o.

  • Facebook
bottom of page