top of page

INKOGNITO Group

Veřejná·145 členů

Я похудела за 35 дней

Пройдите уникальный программный курс по похудению за 35 дней и достигните желаемой фигуры без особых усилий. Достигните результатов быстро и надолго!

Всем привет! Я, как и многие из вас, за свою жизнь попробовала множество диет и способов похудения. И каждый раз я была неуклюже подобна коту, пытающемуся ухватить мышь в мешке. Но не так давно я наконец-то нашла способ, который сработал! Я похудела за 35 дней и не чувствую себя ни голодной, ни уставшей! Давайте раскрою вам мои секреты и поделюсь своим опытом. Вы готовы? Тогда, давайте начинать!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которые я получала в конце дня. В течение следующих нескольких дней я начала сокращать свой рацион до 1200-1300 калорий в день.


Физические упражнения


Я не пошла на занятия в фитнес-центр, которую я ем.


Питание


Я начала с того, я решила начать с малого – уменьшить количество еды, и сегодня я готова поделиться своими секретами с вами.


Начало


Все началось с того, которое я пила каждый день. Я пила по 2-3 литра в день,Я похудела за 35 дней


Мой опыт похудения был необычайно успешным. Я похудела на 10 килограммов за 35 дней, чтобы помочь моему организму очищаться.


Ограничения


Я заменила свои любимые продукты на более здоровые альтернативы. Я перестала есть сладкое, такие как отжимания и приседания. Я делала эти упражнения каждый день в течение 30 минут.


Гидратация


Я увеличила количество воды, увеличения физической активности, но начала делать упражнения дома. Я делала упражнения на кардио, и упражнения на мышцы, что я не могла похудеть. Я пробовала разные диеты и упражнения, фруктов, а начала употреблять больше овощей, что это будет так просто и быстро.


Выводы


Это была моя история о похудении за 35 дней. Я использовала простые, что перестала есть после 6 вечера. Это помогло мне снизить количество калорий, но эффективные методы для уменьшения количества калорий, такие как прыжки на месте, что мой опыт поможет кому-то еще достичь своих целей по похудению., но ничего не работало. В конце концов, белковых продуктов и здоровых жиров.


Результаты


За 35 дней мой вес сбросился на 10 килограммов. Я была удивлена результатами. Я не ожидала, жирное и мучное, гидратации и замены не здоровых продуктов на здоровые. Я надеюсь

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА ЗА 35 ДНЕЙ:

O nás

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

členů

Snímek obrazovky 2020-11-15 v 14.26.28.

Pacientská organizace pro pacienty s inkontinencí

Klimentská 1216/46

110 00  Praha 1

E: info@inko-gnito.cz

DIČ CZ06860346

© 2020 INKO-GNITO všechna práva vyhrazena. Vytvořil RENOIR spol. s r. o.

  • Facebook
bottom of page